Александр Мышкин

Берут в армию, если родственники суицидальные?

Из-за того, что отец и брат когда-то покончили с собой, постоянно отсрачивают мед комиссию. Якобы пытаются разобраться, звоня в ЗАГС, Вот, что интересно -может ли быть так, что меня в итоге не возьмут из-за этого?

Андрей Абакумов

Возьмут конечно служить. Только ты никогда не мысли о суициде, это не к чему. Из любой ситуации есть выход.

Натали П

Ну и что, без армии ты не пропадешь в этом мире.

Яна Черемисина

так ты наоборот психуй в военкомате. Мол нихочу в армию и служить не буду любой ценой

Та
Татьяна

Туда по прежнему берут всех!!!