Ринат Нурбаев

при 3 сотресениях берут в армию ?

народ я хочу в армию но у меня 3 сотряса было, мне друзья скозали что меня невозьмут так ли это ?

спасибо все 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Сергей Степанов

будешь проситься - допросишься!

Андрей

берут !

Сергей Кондратьев

Даже при частичном параличе.

Nik Kl

Молодец, достаточно что уже честно сказал!

Оксана Суворова

Необходимо 4 тое.

Лёха Гучев

безбашенных тож берут...

Светлана Курочкина

Возьмут. Вот если б ты ещё раз апстенку головой пизданулся, тогда не взяли бы...))))))))))))))

Rahman Janmurzaev

спрячь данные с карточки где записи о сотрясении, эпикриз, и говори что ты здоров

Ирина Сурыгина

Да.... Начитаются таких вопросиков!!!. Три раза ап стену-круто! Но очень опасно. Есть вероятность попасть в юродивые.

Spartak Bghjn

Тебя направят на обследование в неврологическое отделение, а там врачи уже решат, какой диагноз тебе написать.

Михаил Якунин

Чушь, сотряс сотрясу - рознь. Если ЗЧМТ со смещением срединных структур мозга - вот это серьезно. Боксеры сотрясы получают постоянно, однако, их с удовольствием берут.