Мм
Ммммм

Маляры-штукатуры сейчас на смех поднимут.. . Но

Реально ли САМОМУ нанести на стену структурную (декоративную) штукатурку? Просто по видео урокам? Или бред?

Nicole Mmm

Вполне возможно. Профи ведь тоже, когда-то этому учились. Кстати, многие магазины, торгующие подобной бекоративной штукатуркой, проводят тест-уроки для покупателей. и при желании, даже дают попробовать самим нанести такую штукатурку, поправляя, если что-то делаешь неправильно.

Ольга Захарова

Почему бред? Хороший малер постоянно смотрит видеоупроки, потому что от обилия покрытий, поверхностей, материалов и способов работы голова кругом...

Екатерина Мусатова

Не святые горшки лепят. Если есть желание и возможности - вперёд! Желаю удачи.

Мария Мальнева

мне как то в одном углу мастер недокидал штукатурку так я подобрал краску и закидал рис и потом сверху покрасил получилось один в один

Светлана Дрогалина

вполне реально, там ничего сложного нету

Оксана Гаврилюк

Можно, если есть такое желание.

1111111

вполне, если есть желание. Просто начинать надо с "неглавных" помещений. Руку набьете и тогда можете штукатурить гостиную.
просмотреть надо не один видео-урок, а несколько.

Виктория Мищенко

Моя коллега, лет 60, посмотрела диск (в магазине взяла) и сделала сама коридор и кухню. Так что ничего невозможного нет.