Галина Унанян

Может ли женщина работать в Германии штукатуром-маляром? Может ли женщина работать в Германии штукатуром-маляром?

Markiza Angelov

Да кем угодно, хоть асфальтоукладчиком, хоть каменщиком. Нет в Европе женских и мужских профессий - равноправие.

Наталья Иванникова

Да, если есть разрешение работу и узнайте о сертификатах безопасности, без этого нормальная фирма не примет. В странах старой Европы нет неженских или немужских проффесий, в принципе.