Владимир Столяров

Что лучше, идти в 16 лет на сварщика или на маляра-штукатура

Игорь Иванов

Где больше платят

Олег Бекренев

что больше тебе нравиться

Сл
Славик

Дворник

Денис

в 10 класс епта

Маргарита Кочерышкина

Смотря какая профессия более востребовательна в твоём регионе.

Евгений

на сварщика, но работа не из легких, зато всегда есть работа, и платят хорошо

Анастасия Сидельская

В школу, а потом в университет...

Александр Бочко

На электрогазосварщика. Маляром не очень. Будешь с вонючими гастарбайтерами жить, копейки получать. А сварщик-редкая и нужная профессия, тем более в век крупного строительства

Кс
Ксюша

Лучше на сварщика

Иван Думщиков

если считаешь что тебе это нравиться то нет вопросов, если же сомневаешся то подумай хорошенько какой профессией ты хочешь заниматься ВСЮ ЖИЗНЬ, лучше закончить универ а там может будешь командовать малярами и сварщиками;)

Алексей Попов

на сварщика!