Сергей Вансович

Что это за сооружения такие ?

Бетонные основания видимо служат как фундамент для какой то постройки. Кто знает?

Кирилл Пикулин

Фундаментные сваи многоэтажного дома. Снизу бетонная "подушка"

Андрей Власов

Это столбчатый фундамент. Никакие не сваи!

Наталья Литвиненко

это может служить фудаментом для чего угодно, анкера вверху говорят о тот что конструкция будет сборная, металические колонны и весь каркас здания

Ир
Иришка

опоры для железных опор ( воздушная линия электро передач)

Мажинова Оксана

У нас установили такие и по ним через дорогу, как мост, трубы пустили.

Светлана Старостина

это пешки для гулливера

Анастасия Попивчук

ты сбоку сфоткай-там маркировка этого по ГОСТ или ТУ, мое мнение-у вас во дворе собрались строит многоярусную автостоянку или какой нить монолитный каркасник типа ашана, вот там что выступает сверху, хрени с резьбой или просто армостержни-не видно