Татьяна Шиманская

Как вам такое сооружение? Нравится ?

Cr
Crux

Замечательная летняя кухня. Моя мечта. Вооружусь этой картинкой и буду мужа носом тыкать в нее

Любоня

Хорошо, но мало. Жарить есть, где. А где сидеть-то всей компании?

Андрей Evolution

я вот только не понял назначение крыши. Отдыхать и жарить в дождь?
Идти под дождем с шашлыком в дом? И смысл городить все это сооружение ради мангала я не вижу.
В принципе, когда земли и бабла полно, можно и такое, но обычно где много денег, там полная безвкусица.
А здесь я смотрю типа СНТ, раз забор РАБИЦА и что-то валяется вокруг))))

Надежда Булкина

этот вариант мне нравится больше.

Александра Терюшкова

если честно, не очень. Именно не очень красивая. Кирпич смущает.... Из дерева более мягче формы что-ли.

Ее Е

Приятный бонус к дачному рабству.

Сергей Сафонов

Справа от мангала, за столиком не видно - там просто столик или казан вмурован с топкой, или что?
Сам хочу что-то подобное на будущий год соорудить. Только, где компания сидеть будет - неплохо было бы с трех сторон поликарбонатом, хотя бы на метр забрать - в ветреную погоду холодновато сидеть-то, особенно девушкам.. .
Вообще, нравится!

Анютка Скачкова

Это Храм еды? Только не видно стола и стульев и зачем такой высокий подиум для печи?

Сергей Качалов

да тут жить можно!!!!

Marie Iskra

Не очень понятно, если честно. Лучше бы несколько фоток увидеть.

Дамира Мавлянова

и чье это? Ваше? Тогда завидую белой завистью, а на моем участке ничего такого нет - был металлический домик и то в декабре 2010 уперли (приезжал кран и другая машина) . А в августе этого года из душа и туалета украли даже рулончик туалетной бумаги и трусы запасные, а у наших соседей из домика вывезли все до последнего веника и драных пластиковых тапочек, обидно

Ali Jabbor

не нравится. угловато слишком. вот у Дуняши на фото выше посимпатичней

Ил
Илоночка

Красиво!!!!

Анастасия Пулькина

Мне нравится.
Делается красиво, с толком и надежно.
Признаю кирпич, в таких сооружениях хочется безопасности и особого стиля.

Уютное будет местечко даже для просто покурить или попить кофейку.

Только вот видится мне еще хороший стол с лавками где-то поблизости
и соответствующий светильник.

Но, я думаю, вы уже сами все прекрасно спланировали.
Дерзайте!

Павел Сорокин

Камин под крышей, но открытый всем ветрам?
А смысл?. .
По внешнему же виду, лично у меня это сооружение вызвало с первого взгляда какую-то странную ассоциацию: там, где на самом деле у камина топка, представилась гранитная доска с именами погибших односельчан.. .

Извините!..

Рита Торосян

Мне нравится.

Владислав

Мне очень нравится, единственное увеличила бы площадь, ну собственно как и многие ответившие. Хочу барбекюшку в таком стиле!))

Лена

Супер!!!!

Ил
Иллиан

Не нравится, маленький размер

Валентин Великий

Очень!! ! тоже такую хочу! ! Я бы там пирожки пекла, фрукты сушила, голубцы-котлеты-рыбу тушила!!!!