Мария Рыжик

Мне нравится мальчик но я незнаю нравлюсь ли я ему? как узнать кто ему нравится?? ? помогите!!!

Та
Танюша

лет-то скока табе, страдалица.. .
здоровайся с ним каждое утро....привет и как дела... и всё такое - на переменке ластик спроси или ещё чё.
бллин... яблоком угости на переменке! если не отмахнётся, значит есть шанс!
....
вы, школота современная, совсем бе мозгоффф...
фильм 70-х годов
http://www.youtube.com/watch?v=eBzeG93LudE

Андрей Стекачёв

ну спросить ты у него лично не сможешь, попроси кого нить, пусть спросят)

Николай Гусев

через друзей
подруг

Александр Сысоев

Не торопись, жизнь сама расставляет всё на свои места!!!

Лена-Алена Еленова

способ только один - спросить

Елена Антипова

спросить у него если он на тебя смотрит это уже плюс подойди да узнай у него

Светлана Абдуллаева

Спроси ему смотря честно в глаза "я тебе нравлюсь? ",и посмотри на реакцию, если да то он ответит, если скажет нет, это значит что ты нравишься! А вот если он просто скажет "отвали" значит нет

Алексей Богданов

Трофимову требую +500!!! Молодца!!!!

Ал
Александр

Буд смелым прямо самому скажи, что у тебя к нему симпатия, все он сам поймет, если не поймет значить безралична ты ему.

Марина

Напишите ему с подружками записку: " Кто тебе больше всех нравится? Оцени в баллах" и ниже нескольких девчонок перечислите, а среди них и твое имя напиши. Только имей ввиду, что ему может нравится и какая-нибудь другая девочка, поэтому настраивай себя на то, что если ты не окажешься в первых рядах, то не будешь переживать! Зачем тебе нужен тот, кому ты не нужна??) ) Поверь, это не последняя твоя симпатия) ) и хороших мальчишек на свете полно