Загородная жизнь

Какой домик ван нравиться больше? Для дачи например.

первый стиль спокойнее, нет этого непонятного аппендицита впереди как на второй. зато можно вылезти из окна на втором этаже и посидеть на крыше. я за первый вариант
Андрей Худяков
Лучший ответ
Да уж, каждый домик - площадью 6 соток )))
Для каждого домика участок понадобится не менее 30-40 соток, у меня столько нет.
И полов там мыть - немерено.
И отапливать зимой - много.
Дорожку от снега чистить - километр.. .
В общем, выбрать не из чего )))
О.
Олег .........
первый терасса хорошая
Второй.. . первый как из классического фильма ужасов
Ольга Асташева
Второй.
Первый какой-то мрачный.
И ещё,мне больше по душе балкон у второго, нежели терраса у первого.
Денис Матвеев
Второй нравится больше - похожь на старинную русскую помещичью усадьбу. Добротный . На века. Настоящее родовое гнездо.
А первый - типичный американский домик. Картонный какой-то.. . Один из домишек с Вистерия Лейн в городке Фервью)) ) Эдакий южный вариант. Не для наших широт и климата.
1й. веранда там большая)
деревянный. из бревна. по настоящему красив.
Роман Пенов
эти домики для Штатов,
ты разоришься на обслуживании
первый, наверное...
мне первый больше нравится, там веранда большая, посидеть в тени
Georg4 Georg4
Ну если выбирать только из этих двух, то я бы скорее выбрала первый, он поуютнее что ли))
1,он поскромнее ыглядет, очень мило, а 2 как-то богато неприлично там должна жить семьяя, огогогогогогогого какая