Загородная жизнь
А вам когда больше нравится бывать на даче, зимой или летом ?

Летом больше еды. А зимой снег!
Что тоже хорошо!
Медитировать хорошо, в тишине. Баня, бассейн, спорт.
Что тоже хорошо!
Зимой тоже хорошо, но дорогу не чистят не проедешь

Зимой там ни света, ни воды, ни тепла. Что там делать то?
И зимой и летом.

Нам на даче больше зимой нравится . Ничего не надо делать только гулять по улице и отдыхать . А так мы на даче круглый год это наш второй дом
Никогда.
Там печку топить надо. Сейчас это холодный сарай. =)
“Постоянно езжу на дачу. Приеду, сяду в кресло — качалку на веранде, взгляну вдаль на лес или лягу в гамак, смотрю в небо и думаю «Что меня волновало?» И все тревоги уходят. ”
(Н. Варлей.)

Зимой не была ни разу.
Никогда. Бог миловал
В любое время года... Свежий, горный воздух и тишина...)
Да по настроению. Зимой с печкой уютно. Народу нет. Но темнеет быстро. И от безделья маешься. Бухать тянет . Летом людишки достают.... Поэтому летом на Севере живу

Летом лучше, тепло, светло, зелено.
Зимой света нет, воды нет, печки нет, дорог нет. Что там делать?
Никогда) Летом еще куда не шло, могу пару дней там провести,
По настроению...
Зимой)
Ни то ни другое.
Просто жить в своём доме и зимой и летом.
раньше ( давно уже ) зимой постоянно на казённые съёмные дачи ( тёплые ) ездили, катались на санях, в зимней рыбалке участвовала... а что, было весело, днём на воздухе, вечером сауна, а теперь неа, теперь зимой больше в лето стараемся ...

В любое время года есть своя красота на даче...
сейчас зима... много снега.... морозец.... чистим дорожки от снега, кормим летающих птичек.... можно вечером кататься на лыжах....
а лето есть лето.... грядки, поливка, зеленая трава, сбор урожая.... рядом лес и речка....
Зимиой там делать совсем нечего. Ездим только кусты поливать в горшках. А так дубняк страшный, ветер насквозь продувает.
Летом конечно. У меня водопровод и канализация летние. Сделаю зимние и может зимой понравится
Летом, конечно. Зимой туда не хожу
Летом осенью
В любое время года мне там хорошо. Там тихо, спокойно, уютно, нет дикой спешки и бешенного ритма города.
Жаль там жить долго не возможно, нужно работать и деньги зарабатывать.
Так и так классно, без соседей тишина и спокойствие
Была бы дача - нравилась бы круглый год, а поскольку это одно название от неё, где летом попотеть нужно, то вообще не нравится - ни зимой, ни летом...
Ох сначала б дачку бы мне, а там бы я уже и зимой и летом )
летом, а если банька есть на даче то зимой