Загородная жизнь

Народ, у кого дача в Переславском районе? Расскажите, как там, туда действительно на автобусе 3ч 15мин,вам там нравится?

2ч доезжали, и вообще, вам там нравится?
от москвы до переславля 133 км. при хорошей дороге на автобусе за 2 часа можно отлично доехать. это если в пробках не стоим и не заезжать в сергиев посад. на машине быстрее получается, конечно. ну в общем, в среднем 2,5 - 3 часа. а вот летом всегда дикие пробки. рекорд - 6 часов! но это кажется в любом направлении от москвы. сам по себе переславский район очень даже милый. опять же плещеево озеро) но оно - огромное, но мелкое)) ) километр по нему идешь и все по пояс. к тому же сейчас этот район настолько популярен, что народу там, особенно московского региона - пропасть! такого не было буквально еще года 3 назад. потом всех как прорвало, все ломанулись на нетронутую природу, а теперь там везде строятся поселки дачные, дома и т. д. короче, с ужасом ждем, во что превратится природа окрестностей лет через пять. совсем исчезнет эта прелесть небольшого провинциального зеленого города. раньше он был тихий, спокойный, сейчас летом - как лазаревское рядом с сочи. кто был там, поймет)))
Dr. House
Лучший ответ
Туда можно на автобусе и дольше ехать! Смотря от куда. Из владивостока за 3 часа не доедешь. Из Ростова можно за минут 30, из Москвы за 1,5 часа. (но если ночью без пробок)
радуйся, у некоторых вобще нет дачи, а так хотелось бы.
Наталья соглашусь на 100% тока добавлю комары лошади а не комары хотя был там последний раз года 3 назад
Lyudmila Lysyana