Загородная жизнь

Как вам такая дача? нравится?)))

Если мужик попадет в женскую баню, бабы визжат и поливают кипятком.
А когда баба попадает в мужскую баню, мужики рады - это говорит о доброте мужского сердца.. )
Андрей Носенко
Лучший ответ
Светлана Яковлева ты как всегда в своём репертуаре басурманин)))
Это очевидно маленькая банька. Требующая доработки.
Цвет - можно сделать приближенный к естественному, если отпинотексить или белинкой намазать светлого колера. Останется желтым, а не серым.
Полляма - это в зависимости от вида фундамента. Сама коробушка - недорогая. А если сделать не из бревен, а, допустим, из бруса 20 или 25 - будет дешевле. Потом можно блок-хаусом отделать.
Балкон на 2 этаже - зашить повыше, чтобы ветер туда не дул. Я сначала с таким же балконом доверилась строителям, которые отступили от проекта и сделали сплошную загородку, позже оценила, насколько они были правы. У меня - барные стулья на балконе, чтобы повыше сидеть, если смотреть оттуда охота. А если так чай пить - то диванчик стоит, и ни дождь, ни снег, ни ветер не мешают.
Ступеньки на крыльцо сделать не деревянными. Мокрое от дождя или снега дерево - скользкое.
У меня дачная домушка - такой же скворечник, по фасону. Только из бруса.
Олег Кощеев
ТАк видно что баня
это баня
Рауан Музаев
Вообще-то, я сразу поняла, что это не дача. Баньку люблю.
как баня нормально. или как гостевой домик маленький. как основной дом мне бы не подошло
баня как баня. у всех такие
Анатолий *
Вы можете мне не верить, но я так и хотела написать, что эта дача похожа на баню)))))))
Как баня очень даже нравится, а для дачи - маловата избушка
Будет дача -
Баня-сауна.
Атлично)
Елена Власюк
где-то я такую же видел, но с гидравлическими куриными ножками - к озеру за водой сама ходила
Siesit Siesit
Мне нравится.
А у меня, такая будка, для собачки!))
Для меня баня немного маловата.
Лобов Андрей
хорошенькая, но у меня лично условие, чтобы она вот так расположена была и не иначе
Баня - нравится. А дача даром не нужна.
Серж Череп
уютная и без понтов
Виктория Спа
Такую баню надо обслуживать и дрова заготавливать и топить и воду таскать.
Roman Nikulin
Светлана Яковлева колодец на участке не?
Хорошая, скоко стоит?
У помещиков Пушкиных в Михайловском баня меньше была)
Ну сразу понятно, что баня. Мне нравится. Хотя я за то, чтоб все было в одном помещении и не бегать по улице, особенно зимой.
Елена Брылева
Хорошая банька, да, и дачная.
Наташа Шоклева
Очень )
Это не дом, это понты-труба в конце крыши, что греть будем зимой.
Aidana Kurishbai
Для дачи маловата будет, а, как вариант бани или маленького гостевого домика - неплохо. Кстати, если интересуешься проектами домов и бань, можешь посмотреть строительную компанию Романовский Зодчий
Юрий Богданов
Светлана Яковлева гляну спасибки.
Норм
Елена Попова
Эта дача и её цвет до первых дождей, после станет серой, страшной хибарой. Надо её сайдингом замастырить.
Farida Almaz
Флаг в руки и в баню)
это баня. у соседа точь в точь такая же
Ilyas Umetov
немного угрюмая.... посветлее б... или окно прямо под крышей и крыша нависла низко....
и можно ее покрасить желтым или оранжевым полакировать....
Гульмира К