Загородная жизнь
Как вам такая улица? Нравится? Купили бы, если бы была возможность?
Танхаусы. Европейский стиль. Сзади домов есть небольшая огороженная территория для барбекю. Но дома идут цельным рядом, через стенку соседи. Танхаус 400 кв. метров стоит здесь 9 млн. рублей. 20 минут до центра города. Не Москва конечно же.

Не, как то не очень, сосед у соседа на голове. Да и была один раз в таком посёлке, там все распальцованные буэ
Резервация
Угнетающая обстановочка
Ни город, ни деревня, а черт-те что
Как в песне:
"Может, это дождь? - нет! Может, это снег? -Нет! - Это ты, любовь!
Может, это плач? - Нет! - Может, это смех? - Нет! - Это ты, любовь!"
Так и здесь, ни то, ни сё, один абсурд
Для деревни - нет полноценного участка и простора
Для города - нет многолюдья и богатства социальной инфраструктуры, нет обезличенности, одни и те же лица кругом, вынужденное общение с теми, кого не выбираешь
И при этом все минусы деревни - все инженерно-строительные косяки исправляются самостоятельно, либо по конской цене приглашенными специалистами
У нас вокруг города, в Подмосковье, есть подобные резервации
На бывших сельхозполях настроили таунхаусов
Живут там - приезжие, кому так уж по жизни захотелось ближе к белокаменной жить
А денег хватило на таунхаус. Потому что нормальные квартиры они купить не в силах. Одним тандыр во дворе нужен, у других 15 детей в семье, третьим религия не позволяет среди обычных людей жить, самомнение большое. И процедура покупки обычной квартиры вызывает ступор в голове. Им проще так - отдал пачку денег - получил вот эту конкретику. А дальше начинаются проблемы с регистрацией по месту жительства, потому что статус у этих комплексов очень неустойчив
Угнетающая обстановочка
Ни город, ни деревня, а черт-те что
Как в песне:
Так и здесь, ни то, ни сё, один абсурд
не, мне такого не надо. тот же муравейник, только малоэтажный и совершенно без зелени и тротуаров
нет.
пусть будет без снега и холода, без барбекю, но с бассейном.
лучше здесь

Сергей Сенько
Тут дороже раз в 10
У нас в городе пустуют.
Нет, иникому не советую, ето таже квартира, если сосед попадется идиот .Между соседскими двориками нифига нету, дворик, он не дворик даже .Праздник у когото на улице, все !! к себе не проедеш
Стоят домики Нуф- Нуфа и Наф-Нафа . Стены из картона сделаны . Ни одного кустика или деревца, не . не нравится .
Никогда.
столько денег у людей и покупают такую хрень.
мне не нравится таунхаусы. жить окно в окно, на клочке крохотном земли. территория огорожена - как в резервации. и гостевые машины некуда ставить.
Сергей Сенько
Ну там гаражи есть, видно вот на первом доме слева. По 2 гаража на один танхаус
По параметрам очень неплохо. Но не купил бы - много других обстоятельств.
Ну, у нас примерно так, только дома отдельно все же стоящие, и порядка с парковками больше, и чистят лучше.
Нет. Выглядит убого. Как сардины в банке
обычная улица. Нет, дома слишком близко расположены
Скорее, нет. Мне просто не надо. А если теоретически, то можно. Понятно, надо смотреть --что там наваял застройщик. И что за стенки, которые разделяют соседей...
нет, курятник. У нас так гаражные кооперативы выглядят с жилым вторым этажом
Не пошел бы смотреть после такого фото.
Это больше похоже на авторынок лет дцать назад когда по указу спрятали контейнеры навесными панелями. Не хватает только грузовика поперек на разгрузке.
Это дома-резервации для сирот.
неплохо
Какое убожество. Напоминает гаражный кооператив.)
а земли сколько? думаю не потянем ком. услуги
За такие деньги в Москве однушку можно купить. Я б таунхаус не купила. Лучше дом с участком
Будто вип гаражи на отшибе в мухосранске. Не купил бы! Имея такие деньги домик отстроить где-нибудь на берегу озера или готовый купить с участком шикарным и красивым видом
зять писал что сейчас живет в кирпичном доме на земле... только постройка прошлого тысячелетия... мы любим новинки.... https://ok.ru/profile/594024414494/pphotos/898373194782
мы записаны с дочерью карандашем на какой то бумажке на новое жилье в новостройке....
фотка красивая наверно.. кто если мечтал о катедже
неужели вся улица подаётся, м? зачем она мне
Узкие улицы, как на даче. Не чем ни отличается от квартиры. Мини муравейники.
купила бы, если до центра реально 20минут с учетом пробок. Огромная квартира, отличной планировки, но нет соседей ни снизу, ни сверху.
Нет. Ни одного деревца, были бы деревья ну короче посмотри такие же дома в Англии и в США. А у нас папуасия ипаная в снегах.
Огонь
В какой попе она находится?
Сергей Сенько
Это Пенза
Да