Загородная жизнь

Нравиться ли вам смотреть из своего окна на улицу? --наблюдая движение на улице: так ( интересно

интересно.... как в немом кино)))))))))) )
нравится.. . я когда смотрю из окна, то какое-то особое душевное успокоение наступает. Особенно люблю, когда снег идет.. .
Сергей Ромащенко
Лучший ответ
у меня сейчас двор, дом, небо
Мне - нет, а вот кошка моя -тащится
Гайни Мукушева
что интересного в ттк
У меня из окна хороший вид всю Москву видно . Тут и МГУ и Поклонка и Сити видно . А в ясную погоду и Останкинскую башню
Yana Yaroslavovna
Ольга Самохвалова Что то такое знакомое... Это СевероЗапад? Где живете? Я на проспекте Жукова.
У меня вид отличный из окна, красиво, 7 этаж, видно далеко, восходы бывают необыкновенные.. . Вниз вообще никогда не смотрю, там нет ничего интересного, суета одна.
у меня нет улицы под окнами. я работаю на улице. огромный поток людей. . .это напрягает.
Олег Штайнке
В доме из одних окон виден собственный двор, из других море. В квартире из окон видно горы и горную реку.
Aleksandr Humber
В одни окна у нас двор, смотреть не очень, в другие классный вид. Вот туда нравится смотреть.
интересней выезжать за город и смотреть на ночное небо
Очень нравится. Я живу в Москве на 21 этаже. Вид из окна прекрасный. Видно и центр и Поклонную гору и Университет. Я часто смотрю в окно, в даль.... Так красиво. Но только шум раздражает от машин, даже пластиковые окна не помогают. Так что у меня кино не немое. .
Нравится! 7 этаж, окна выходят на Бусиновскую развязку - но не прям под окнами, а где то в километре. Раньше (до развязки) лес был виден (.
Красивые закаты, интересно за ливнями и грозами наблюдать. И самое главное - в окна никто не смотрит!
нравится, за завтраком часто наблюдаю за прохожими! и один раз такую картину увидела, сижу себе смотрю на пешеходов и тут из откуда не возьмись машина едет, прям по пешеходной дорожке, между домов, я аж опешила, а как она там поместилась?? ?
Я еще не на пенсии, чтобы видом из окна было время наслаждаться)
Эмиль Гаджиев
только на даче . в городе вид не очень
Иv@ Н
Я думаю- интересно, особенно с высоких этажей, но я живу в тихом районе и на втором этаже. . Разве что за бабушками на скамейке подсматривать)) )
Неизвестно Неизвестно а если еще и подслушивать... .
Снег пошел, и внезапно понравилось :) Романтика вдруг. :)
А так обычно терпеть не могу.
Anna Koos
когда жила с родителями, окна выходили на дорогу, смотреть было интересно, а сейчас выходят на соседний дом и не очень
В нынешней квартире нет!! ! А вот в прежней, где я выросла, очень нравилось!! !
Bota Tattimbet
Очень нравится)) *
Adil Zhaksibaev