Елена Ерохина

У были такие салазки в детстве? вам нравилось? вспоминаете эти счастливые зимние дни

image-4yEogc-russia-biography

Газета «Тогда» . 1950 г. Самодельные салазки.

Юл
Юлия

счастливые вспоминаю,... но салазки курить не пробывал

Людмила Filippova

санки были ...папа называл их салазки .. меня в детский сад возили по морозцу! вот тут на чукотке дело было

Жанна Крылова

С горки любил кататся и ге одни санки сломал.

Ксения

У меня не было детства. Я завидовала детям. Всё,что мне бабушка присылала, батя благополучно пропивал.) Сегодняшним детям очень повезло.

Юляшка

Были санки... и дни весёлые вспоминаю-сестра меня на санках катала и все время спрашивала- "Замёрзла ?" а я орала Нет! и просила ещё катать ( она старше меня на 10 лет ) мне 5 лет а ей 15....я замёрзла и заболела коклюшем.... полгда кашляла и болела а сестру ругали...

=M
=Zmn=- Myxamor

у нас была горка мы ехали от нее и до сараев

Маргарита Бузыкина

и у меня были, ох с горы как катались - слава богу машин тогда очень мало было.. . И у детей санки были - но они в том переулке с горы уже не катались - опасно было, но до садика еще на санках возили - на машине было не интересно...

Alex Fil

были и причём пока затащишь на гору - весь в мыле...