Наталья Барышева

В третьем периоде цирк продолжится?:)))))

Руслан Галиев

Это печально.. Странно сегодня Россия играет, как-будто расслабились, подумали, а чего там Франция.. мы их.. победим одной левой...

Наталия Касьяник

Ну французы когда то должны сыграть свой лучший матч.

Ярослав

Ыххы)))))))))))) ) Думаю за ум им пора взяться. Сборной России.

Бекболсун Чоноев

да не не может быть

Ирина Дроздова

Для меня это ни черта не цирк (( Праздник, 9 мая и французы.. .
То что мы выиграем, я не сомневаюсь, я всегда до конца за Россию, что бы ни происходило, но настроение сильно подпортилось (

9 мая - хороший праздник, но праздновать его надо ( я игрокам) после игры, а не до.. .

Юлия

Да на самом деле и в первых двух периодах с американцами игры, как таковой. не было.... но если еще 9 мая обоср.... ся в игре с французами.... нет, думаю, сейчас - порция "лупидолоса" и, наконец, начнут играть....

Кристина Петросян

неее, мне кажется россия вырвется резко вперед и закончит примерно 3-1 или 3-2

Алина Юдакова

Начался 3 период, ща победим!!!

Алла *******

ПОЗОР!! ! Проигрывать лягушатникам!! ! Да еще и 9 Мая....

Гуля Смирнова

Понятия не имею