Володя Андрианов

Как вы относитесь к женскому футболу? Лично я считаю, что эта игра не для девочек.

Латифов Исмоил

Лучше смотреть чемпионат Зимбабве по футболу, чем женский чемпионат мира

Лерочка

если голые играют само то

Алена Рыжнёва

Если бы они голые бегали, никто бы мужской не смотрел, кроме геев

Svetochka

Я считаю, что женский футбол, это вполне нормально.

Марина Печинога

Согласен они както тупо смотрятся на поле

Наталья

Как отдельный от футбола вид спорта - нормуль. Не восприниайте все так категорично.

Дмитрий Новоторцев

А чё? Нормально так отношусь! ))))

Ма
Мауфия

нейтрально

Анна Самадова

А Мне нравится)

Евгешка Лебедева

ну там на телочек можна посмотреть так что мне нравится)

Инна Трефилова

Это абсолютно нормально. Если девушки любят играть в футбол, почему они не могут этого делать? "Как вы относитесь к поварам-мужчинам? Лично я считаю это дело не для мужчин. "-Отражение вашего вопроса. Им нравится, они делают.