Ек
Екатерина

футбол это женская игра? я сама деушка.

Катерина Небольсина

Да, в футбол играют и девушки) ) Это общий спорт)

Алёна Байлова

Футбол - мужская игра, а лучшие болельщики - женщины))))
Вот!!!

Надежда Салтыкова

нельзя кайфы мешать: футбол отдельно, девушки отдельно.. . не исключаю, что кто-то думает по-другому

Ni
Nikto

=))) Так и женская так и мужская =)))) В футбол сейчас могут играть так и девушки так и мужчины =)))

Real Man

Футбол мужская и женская игра.

Александра Терюшкова

Футбол еще можно играть вам- вот баскетбол это просто убийственно для меня как девушки мяч кидают прям в потолок

Трофимова Виктория

В неё девушки тоже играют)