Санек Гедин

как в те времена назывались Русские воины так как у японцов назывались самураи

Юля Шабанова

Берсерки?

Рё
Рёрјсџ

дворовые холопы

Лиза Иванова

Витязями они назывались. В 1000 раз лучше всяких нерусей))))

Андрей Талин

славянское название - хоробры. отсюда прилагательное храбрый

Джон Скаво

Воинами и назывались.

Александр Сам

Воинами, Богатырями, Витязями. 🙂

Сергей Васильев

в те времена русские воены назывались военами не смотря на самураев, они про них и не слышали, и японцы ничего не могли с этим поделать.
ипал твой рука, включай моск когда пишешь.