Alexalex

= А вы Поймёте СМЫСЛ фразы если вам скажут что *Вам так тоскливо так как вы Своё щастье = ДЕНЬГАМИ!! ! получаете.. *

Виталик Львов

Оно так и получается, . Все наше счастье и судьба от них зависит

Ол
Олег

что ж тут непонятно. Но лучше уж так получать, чем никак вообще (и такое бывает)

Полина

Пойму что жаба душит кого-то, что у кого-то бабки есть, а у них нет. Считать чужие деньги любит только унылое гомно и все сравнивать с отсутсвием или наличием денег. . У них по жизни тоска от того, что у кого-то есть, а у них ни *уя.

Мр
Мришк

Зарабатывай больше назло завистникам а с ними лучше не общаться

Андрей Овчинников

Мы-то поймём, а ты-то ? )