Сергей Иванов

Логический смысл одной и той же фразы произнесённой в лесу или в театре не отличаются, но... что отличается?

Наиль Садреев

На природе вместе с подстриженными газонами и неоновыми вывесками исчезает некоторая искусственность произносимых фраз.
Слова становятся почти осязаемыми и приобретают какой-то глубокий первозданный смысл.
И доверяешь сказанному почему-то гораздо больше...

Влад

Ну представьте в лесу или в театре вы кричите: "Ау, люди, я потерялась... " Как будет выглядеть?

Р.
Рафаэль .

А-ууууууууу! О_о) акустика