Евгения

нужна помощь. Стоит ли из Бишкека (столицы Кыргызстана) ехать в пензенскую область?

Ольга Замятина

Живите лучше у себя дома, а вот этническим русским давно уже пора перебраться абсолютно из всех бывших "братских" республик в Россию.

Павел Гандраман

Твоя нация в Киргизии, тебе и решать.

Роман Иванов

Только Пензенская область своей валюты не имеет.

Лариса Хохлова

только если ты собираешься ехаь на своем ишаке, то пошлину снимут такую что без тюбетейки останешься

Andrey Ur,eviche

В Россию вам не стоит ехать, тем более в Пензу- будете там белой вороной, народ там провинциальный! Вам лучше к нам в Алматы переехать, так как здесь народ многонациональный, да и казахский вам легко освоить. В Алматы хорошо!

Валентин Понимающий

Однозначно не стоит, не вижу смысла уезжать из такого прекрасного города как Бишкек в российскую глубинку. Если хотите уехать из Киргизии, то берите выше, страны Евросоюза или США.