Ни
Николай

Кто живет в Ростове-на-Дону или в области, подскажите, пожалуйста, нужна ваша помощь!

Собираюсь переезжать в Ростов-на-Дону, планировала это уже 2 года. Но последнее время из-за событий на украине и из-за наплыва беженцев боюсь туда ехать, т. к. беспокоюсь, что цена на жилье резко возрастет, работы не будет и не смогу поступить в вуз, т. к. очень много украинцев приехало туда. Хотела узнать, как там дела обстоят с работой, жильем и т. д? Можно ли туда ехать? или все-таки нужно подумать насчет другого города? очень нужно знать мнение тех, кто там живет!

Александр Иванов

Никакого наплыва нет, даже если и есть то не ощутима. А цены на жилье не изменились.

Zolotoy Parus

я проживаю в Ростове-на-Дону. У нас средняя заработная плата уже достигла 30,5 тысяч руб, безработица с каждым годом снижается. Единственное, что может не понравиться - климат. У нас летом за 30 градусов жары и влажность 20 %, осадки редко выпадают летом.. . ну с работой и жильем все будет в порядке, а насчет цен, да везде они на жилье повышаются, но у нас в Ростове они приемлемые

Изабелла Боня

С работой уже второй год - ПРОБЛЕМЫ
Жильё подарожало

Пробки как в Москве - дышать нечем !

Переезжайте в область !