Гу
Гуис

Кто может дать инфу по Ростову-на-Дону?

Хотим перебраться в Ростов-на-Дону, сначала решили поехать на время посмотреть, если все норм будет то уже на ПМЖ поедим. Хотим узнать информацию о городе не посредственно от его жителей)

An
Anastasia

Я живу тут все свои почти 25 лет, хочу перебраться в Латвию. Так себе. Пробки, зимой дикий мокрый ветер. Я бы советовал селиться в Западном секторе в районе Стачки - Зорге -Малиновского, самые лучшие месте, либо в районе Горизонта. Главное не в Историческом Центре, там грязно и много ненормальных

Наталья Антонова

Да нормальный хороший южный город ...мне нравится.... если люди приезжают не пьющие то они основательно укореняются и живут отлично.... на Западном была квартира -обменяли на дом с землей все отлично ...когда живешь самостоятельно ...как раз Западный и Северный как пишут выше больше спальный район густонаселенный район... .
застраивается все и везде так что сами погуляйте присмотритесь

Людмила Суворова

я из Украины.. . знакомые ездили говорят вроде хорошо

Амира Ильяшук

'Прожил пол жизни в Ростове - спрашивайте...

Гу
Гуис

южная столица. Этот город многонациональный. Много кавказцев и украинцев. Лето длится полгода по температурным показателям (с апреля по октябрь) . Что сказать по поводу недвижимости.. . однокомнатную за 10 к в хорошем состоянии снять можно. Цены на продукты приемлемые)