Имя

к чему снится, что бабушка отдала брату мои красные кеды? ? а я возмущалась.

Хикмат Уринбаев

может стоит купить брату новые кеды

Um
Umeedy

-КЕДЫ.

Видеть стоптанные или рваные кеды - к неудачному путешествию, неприятностям, которые могут про изойти в дороге. Покупать или мерить новые кеды - к предстоящему веселому приключению, поездке в другой город в компании интересных людей. Если Вам снится, что кеды Вам малы или велики, то у Вас будут неприятности, связанные с поручением начальства. Если Вам приснилось, что на кедах запутались или порвались шнурки, то Вам необходимо соблюсти все предосторожности, прежде чем заняться новым делом, чтобы потом не увязнуть в долгах.
-Брат.
Этот знак может говорить о ваших взаимоотношениях со своими братьями или братом, а также может относиться к вселенскому братству. Если вы были первенцем в семье, то можете подсознательно ассоциировать слово
_________________________________________________________
Значит что будет предательство подруги или друга. Брат вас в трудный момент защитит/ Или наоборот заберет на себя ваши проблемы.
Возмущалась значит преодолеешь проблемы и получишь что ты хотела.