Serj Serj

как стать моделью я хожу в модельное но считаю этого мало для успеха в этой сфере

правда рост у меня 164-165. зато худая. мечтаю пойти по модельной дороге что для этого надо

Маргарита Митюхина

Чтобы стать НАСТОЯЩЕЙ моделью (не Проституткой, а именно фотографироваться для журналов, сниматься в рекламе итд и ВСЁ) нужно куча денег.
Если есть богатый Папа или Муж, то он может оплатить.
Если нет - придётся заработать самой, через продажный Секс.

Федя Вася

пользоваться презервативом

Дмитрий Петров

Без связей не выиграешь.
Готова продавать свое тело папикам?

Елена Смирнова

Я думаю что, если ты пойдешь за своей мечтой, то станешь эгоисткой с большой гордыней. И не поймешь что такое Любовь, потому она в семье, а не в карьере. В жизни ты потеряешь очень ценные вещи, если за этой мечтой.

Ольга Ким

надо знать точно кому там дать, что бы тебя повысили?