Надежда Андреева

добрый вечер, дайте просто ответ у меня есть любимый, у него куча долгов, да и завтра за квартиру платить

а у меня зп не было еще, как быть? есть парень с ним друзья очень любит меня, предложил переехать, щас же все с выгодой, а сегодня мой приедет говорить будем по поводу всего, я даже незнаю как быть?? у меня в голове бардак, зачем я ему если не любит да и говорит люблю все будет,,,,

Юля

Если хочешь любви то найди другого. Ну а если нет то возможно ваши будущие дети будут попрошайничать.

Ольга

ну зачем он вам такой нужен то? я так поняла он живет вместе с вами? значит за квартиру не платит раз долги есть? то есть платите вы? могу поспорить, что вы его содержите? вам это надо? по природе мужчина хозяин в доме, так? мужчина добытчик и кормилец семьи, да? а у вас получается, что вы? ну и зачем? подумайте, женщина должна быть ЗА каменной стеной, а не самой каменной стеной