Юлия Дубровина

Водители, а вы часто уступаете дорогу? Или если вы едите по главное то все остальные бараны и дуры, что едут со вторых??

Михаил Хромов

уступи дураку иначе сам дураком будешь

Алексей Илюхин

при включеном поворте с их стороны - да. а если в нахалку лезут - хрен им плавал. оборать могу еще)))

Ал
Алёнка

Попробуй не уступи, себе же дороже обойдется.)).

Елена Дьяченко

Если едет "со второй", а ведёт себя как на главной, то это точно либо баран, либо дура.