Юлия Пухова

В Нижний Новгород приехал израильский министр Мясежников. Безопасность проверила телохранителей. Нашли: отравляющий газ

в задних проходах. Правильно, что проверили?

Sex

Меня бесят, что всякий сброд в Россию приезжает на поселение. Бельферман, прости, но меня реально напрягает, что ваши сюда лезут, высматривая территорию. Что Алтай, что вот наш дом - дурдом туристов-поселенцев завозит. Нехорошие мысли у меня завелись давно, подтверждение им вижу каждый час, в новостях.

Алексей Шишов

Юмор про задние проходы и газ принят. .
А вот то что именно учинили досмотр телохранителям министра туризма Израиля... ЭТО ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНО.

Пора бы навести порядок в службе безопасности в Бен Гурионе.
Полный беспредел в отношении туристов плохо прикрытый заботой о безопасности.
Неоднократно являлся очевидцем того, что там творят и как унижают людей.
Обращался кстати и на ТВ на 9 канал Израиля. Воз и ныне там.
Мы тупо отпугиваем нормальных людей от своей страны.
Так что правильно их там досмотрели... пусть побывают в шкуре туристов в Израиле.