Руслан

мульт российского производства. похож по стилю на 3 богатырей

по сюжету царевна-изобретатель, почему-то попадает в страну с нефтью. воспоминания отрывочные - извините)

Ирина

"Приключения Алёнушки и Ерёмы" (режиссёр Георгий Гитис, 2008 г)

www.kinopoisk.ru/film/394065/
www.youtube.com/watch?v=yMgz_rr8Q4Y (смотреть онлайн)

Виталий Семенов

мне тоже кажется, что это про Ерему и Аленушку, но никак не Вольга и Султанова жена)