Юра Григорьев

в чем разница в синтаксисе SQL запроса в MySQL и в Oracle?

Если можно пару, тройку примеров, нашел много примеров но по факту не нашел четкой разницы

Max

Разницы практически нет, но в некоторых моментах есть одно НО! Нужно знать структуру самого Оракла, а точнее втутрисхемные объекты и т. д. Я вон на MySQL перешел с Оракла.. . Такое ощущение что на велик сел после камаза=) Так что разница это вопрос спорный