Ирина Катаева

Помогите! Не могу зарегистрироватса на сайте!!!

Для одной игры надо создать аккаунт на сайте http://mmo-network.ru/ но при заходе на сайт пишет:
Добро пожаловать на сайт регистрации единого акаунта MMO-NETWORK.
В скором времени сайт будет запущен.
Некоторые функции могут быть доступны уже сейчас.
Очень нужно зарегатся, но при регистрации выдает или пользователь не авторизирован (ето при том, что я регистрируюсь! ) или ещо какой-то бред! Помогите кто может плиз! Если вам удастся зарегистрироватся, напишыте свои логин и пароль плиз! Очень нужно!!!

Татьяна Фишина

а какая игра

Be
Bella

когда регаешся, или уже, тебе вышлют на почту письмо для подтверждения перейди на это письмо

Виктор Куликов

слух сюды))) ) зарегилась за пару сек.... вводи лог и пароль. жми вверху справа -разрешить и вновь повтори лог и пароль и ты там.... удачи!