Ал
Александр

Какой интернет в Украине (Винница) имеет самую быструю скорость скачивания? (заранее спасибо за ответы).

Александр Николаев

не все зависит от интернета, многое зависит и от сайтов с которых качаете.

Aleksey Mantsurskiy

Да интернету пофигу, главное какой у тебя тип подключения к Инету, и какой пакет услуг ты купил. Если у тебя модем "Киевстаровский" или "МТСсовский" - скорости все равно не будет - операторы просто не дают обещаного. Высокая скорость у "Укртелекома", это в основном проводное подключение DSL,или самая высокая скорость в оптоволоконных подключениях - но опять же стоимость пакета услуг на первом месте.