Светлана Иванова

Asus K53SK Core I5 клевая вещь? Или все-таки с Core i7 лучше?

Core i5 2450м Core i5 2430м Core i7 2670qm

Виталий Баранецкий

полные модели процов пиши. , так то для меня и феном клёвый
ааааа НУБУК из перечисленных пох какой ВСЕ КУЙНЯ

Дмитрий Ткачёв

согласен с вышним комментом. а так если только для игр тебе I5 хватит. а если для прог и для обработок всяких то I7 бери.

Маша Мальцева

думаю с седьмым лучше будет)

O:
O33O :)

Лучше для чего?
Для того, чтоб юзать в интернете, смотреть Ютуб, играть в бильярд, Маджонг или что?
Большинству пользователей вполне хватит и ай 3-го, и ФХ4100.

Евгений

c i-7 лучше