Loki Laufeyson

Какой ноутбук выбрать ASUS Core i7, Sony Core i5 или Hitachi Core i5. Помогите выбрать ноутбук в пределах 25000т. р.

Татьяна Малькова

Уж наверное Асус

Anna Emelianova

По надежности они все одинаковые, выбирайте не по марке, а по начинке, параметрам и отзывам.

Владимир Климов

ну ты не модели ноутов написал, как же тут выбрать? -разве что придут щас спецы с твоими же познаниями-насоветуют))).

Иришка

смысл переплаты за i7 не вижу! Бери на i5
Lenovo IdeaPad Z580 или Lenovo IdeaPad Z580

Даша Кузнецова

Первый, асус бери

Сергей Щеглов

Бля ты тоже тип а что с озу и видеокарты что проста в ноуте процесор да)))))