Светлана Васильева

Почему мне не нравятся 90% современных игр? Хотя за старыми играми могу проводить по 3 суток. Фак, неужели я постарел?

Владимир

Чувак, мне 20 лет и тажа проблема, на компьютере, играю только на эмуляторе в денди и Сегу Дремкаст. А современные игры скучные какие-то, кроме хорошей графики, нечего хорошего в них и нет...

Денис

скорее не повзрослел

Сергей

Потому что все новые игры это кал, а если игра онлайн то там сидит очень много школьников которые читеры и орут про всех вокруг что они читеры и их надо забанить...

Сергей

Потому что все лучшие, и качественные игры перешли на консоль, а для РС лишь огрызки оставили.