Екатерина

акер 1690-где кнопка вайфая?? -кто точно не знает лучше молчите

=антенки нет-на панели нет -сбоку нет -фн-ф2-3 не срабатывает -в инструкции сказано рядом с кн вайфая но точно не указано -мож комбинация какая??

рядом ск блютуза -извините ошибся

да есть такая (р) (е) (земля )(почт ящ) -и какая из них??

Евгения Таранова

наверху полосочка серая, ближе к правой стороне, оттуда wifi и включается и выключается. если конечно не клавишами fn + верхним рядом.
но в любом случае чтобы и эти кнопки работали должны стоять драйвера с диска и какой-нибудь acer-notebook-contol-centr, который не только оживит кнопки, но и продублирует их в интерфейсе виндовс. и из трея управлять будешь.