Екатeрина Иванова

Не могу достать фотки с Цифровика. На фотике они есть, а комп не видет на флешке папку DCIM. Знает кто хитрые способы?

Вобщем фоток куча на Фотике. И их можно прям там посмотреть, а вставляю флешку в комп Пишет что пол флешки забито, есть какая то папка пустая, а DCIM с фотками нет, Как вынуть их с флешки не могу придумать (( ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕГО НИБУДЬ

Алексей Рудик

Думаю проблемы с самим компом, попробуй в другой комп флэшку вставить.

Дмитрий Кабанов

Хрен знает может баги. В папке мои документы создается папка с именем толи загрузки толи downloads и ней папка DCIM должна быть. У пентакса так при сохранении с помощью мастера работы со сканером и камерой создается эта папка. Просто подключаешь фот к компу и сразу запускается мастер, копируешь все и все дела.