Денис М

почему когда я делаю тест на скорость интернета

почему когда я делаю тест на скорость интернета то там написоно download 8 mb\s и Upload 500кб а когда скачаю штото с торента то скорость 500 кб-650кб

раздаюших дофига

Елена Брагина

скорость скачки с торрента зависит не только от скорости интернета но и от калличества раздающих

Sims Noname

в торренте скорость скачки показывается в килоБАЙТАх. а при тесте интернета показывает в мегаБИТАХ. а 1 БАЙТ=8 БИТ, так что считай сам)

Гузель

скорость торрента не зависит от твоей входящей скорости, она зависит от физ. линк