Soval Lngro

Опытные игроки wowa посоветуте кем лучше играть, чтобы нагибать в пвп, и не сложный в управлении класс.

Катерина Мосягина

Лучше играй в жизнь, ато всю жизнь за этим компом. ты свою жизнь тратиш на тупые игры, лучше иди погуляй на улице вот тебе игра.

Иванова Мария

чтобы "нагибать" надо знать механику и ее использовать грамотно.. . так что вперед: читать гайды, проводить симуляции, и прочее прочее прочее