Мария Капусткина

Вопрос к опытным (адекватным) игрокам world od tanks.

Такое дело: Хочу завести себе новый аккаунт, но как-то жалко этот, в нем КВ-1, Т-34, PZ III\IV, су-85
Все же статистика запачканна, не грамотно распределил кредиты опыт и т. д. А заведу новый, и буду ужу со свежей головой и нормальными знаниями, так сказать, с чистого листа, хотел узнать ваше мнение стоит или нет (жалко из-за акции золотая середина)

Андрей Петухов

Заводи. Другое дело, если бы на этом акке было 5000+ боев и танк 9-10(арта 7-8) уровня.