Наталья Андрушко

всем привет! кто пробовал диету Слендер диск! метод 25 кадра???

Ел
Елена

Глупости! Может что-то они могут записать в Ваше подсознание, но это очень ничтожно!
1.Для похудения есть только и только один метод. Повысить расход энергии, и снизить приход энергии. Другими словами меньше есть, больше двигаться!
2.Для облегчение этого, конечно есть методы.
3.Для начало нужно отказаться от приема пищи после 18:00
4.Так же нужно следить то, чем Вы питаетесь. Нужно исключить жир, спиртное, и .другие сильно калорийные продукты
5.Пить больше воды, и есть больше овощей.
Это все приведет к большему эффекту чем 25 кадр!