Алексей Зуев

Похудение с 25 кадром. Кто пробовал? ответте.

Елена Пилюхина

Здравствуйте, Ольга!

Спешу Вам сообщить, что ЛЮБЫЕ методики, которые основаны на эффекте 25 кадра, являются БЕСПОЛЕЗНЫМИ! Поэтому не тратьте время и деньги на всякие мифичные "процедуры".

Всего Вам хорошего!

Настенька

Моя пробовала.. . набрала семь кило.. . записал ее в тренажерный зал и бассейн.. . через год скинула 13... и продолжает скидывать.. . пользуйтесь ))))

Laziz Boykulov

БЕГ вот что вам поможет - лентяи

Ярослава

все веришь в сказки)) )
бегай давай и питайся на 1200 ккал и будет все суперГУТ