Aldynay Mongush

25 кадр для похудения это не враньё?

Ри
Ринат

Вранье) Бегайте) Человек худеет, когда потеет во время аэробных упражнений.

117 Пилот

Народ совсем крезанулся на похудении. Ведите правильный образ жизни и 25-й кадр вам будет ни к чему.

Искандер Омурзаков

Давно доказано, человек это не воспринимает.

Виктория Брандес

Абсолютное!!!! Я имела глупость купить этот диск, так результат превзошёл все ожидания! Понадеялась на чудесный 25 кадр, расслабилась, стала есть всё, что хочу.... Результат +2 кг за неделю! Вот и все "чудеса "25го кадра!

Александр Куприн

Нет конечно! С тортиком для похудения вообще влёт идёт!