Иванова Мария

я думаю все слышали про 25 кадр для похудения. а кто-то пробовал его заказать? и как, помогло?

просто хочу заказать а боюсь вдруг это лохотрон или на здоровье плохо повлияет плииз отзаавитесь!: DD

Алексей Симонов

25 кадр - это самогипноз. Все конечно в какой-то степени эффективно, но по моему лучше вначале понять причины лишнего веса.
И как решение - как правильно где-то сказали:
Чтобы где-то похудеть, надо где-то меньше жрать 🙂

По моему лучше вначале понять причины лишнего веса.

Jo
Jonni

Никаких 25 кадров не существует. По крайней мере, это физически никак не может повлиять ни на что.

Сергей Грушин

То, что т. н. "эфект 25-го кадра"- лохотрон и развод балбесов на бабки- известно уж лет 50 как.

Alina .

25 кадр куда менее эффективнее других методик

Кристина Глинова

25 кадр - не эффективен. Научно не доказано

Мария Сироткина

25 кадр восе не эфективен не для чего

Ви
Виталий

Вы знаете, а помогает. Я вот очень толстый был, а сейчас-70 кило. Купил этот самый 25й кадр, зарплаты не осталось, жрать только на анакомы хватает-худеешь прям на глазах:)

Аня Волкова

25 кадр-миф. Точнее его существование реально, но научно подтверждено, что эффект очень даже сомнительный, так же как и заниженная скорость записи звука "с установкой на что либо" наложенного на отвлекающую фонограмму (метод якобы применяющийся спецслужбами для гипноза) . Конечно они работают, но если применяются с массой дополнительных средств воздействия.

Галина Ганьшина

25-й кадр - бред. В различных форматах видео разная частота кадров в секунду : от 16 до 30.