Св
Светлана

Я не знаю что это, посмотрите, мне надо худеть? у меня так бедра выперают, но потрогав там, кожа тонкая..

мой рост 162 а вес 55, это хороший вес, или у меня просто такая фигура??

Катерина Небольсина

ну фигура такая.

Ирена Жвингелайте

сама живу с таким ростом и весом. ничего не выпирает, все очень хорошо и красиво. займитесь спортом и будет вам счастье.

Кр
Кристина

Всё нормально. Нужно просто правильно подбирать одежду! У всех где-то выпирает, а где-то не хватает!