Ст
Стасик

Косметолог сказала, что у меня очень тонкая кожа! Вопрос внутри

Подскажите, пожалуйста, на какие продукты нужно налегать и какие упражнения выполнять, чтобы повысить тонус кожи и как-то ее утолщить что ли..?

она сказала, что могут появится сетки на ногах и лице, на ногах уже и так появились!

Евгения

Уплотнение кожи возможно с увеличение прослойки из жира. тонкий слой жира + тонкий слой кожи = полноценная кожа. См. эпидермис/ дерма/ гиподерма...