Кэ
Кэт

распространи данние словосочетания так чтобы приставка НЕ стала частицей.

Невоспитанный ребенок, незасеянное поле, неосознанная тревого, неоправданный поступок, незастроенный пустырь, необосновынный вывод, неотправленная телеграмма.

Плиев Плиев

не очень хорошо воспитанный ребенок, не вовремя засеянное поле, не сразу осознанная тревога, не полностью оправданный поступок, не до конца застроенный пустырь, не научно обоснованный вывод, не по адресу отправленная телеграмма