Любовь

Помогите решить пожалуйста*если можно по подробнее!) Протон движется со скоростью равной 1,2 скорости света. Определить и

Определить импульс частицы?

Леонид Беляев

Протон имеет ненулевую массу покоя и является частицей нашей материальной вселенной. Поэтому для него, согласно существующим научным воззрениям, запрещена скорость более скорости света.

Ответ на задачу: условие бессмысленно.

Татьяна Самошина

Задача - бред. Протон не может двигаться со скоростью больше скорости света.