Юл
Юля

Люди добрые, помогите решить задачуууу =)))Определите скорость оседания частиц

Определите скорость оседания частиц радиусом 10 мкм, образующихся после помола зерен кофе в воде (вязкость среды = 10^(-3) Па*с) и воздухе (вязкость среды = 1,81*10^(-7) Па*с) ; плотность кофе р = 1,1*10^3 кг/м3, воды и воздуха при 293 К – 10^3 и 1,21 кг/м3 соответственно.
Буду безгранично благодарен 🙂

Ни
Никита

Добрых людей у нас нынче все меньше и меньше.. .
А все за счет твоего подросшего поколения, между прочим. Ты мою мысль понял?